• 26 марта 2017, воскресенье
  • Самара, Россия, Самара, Революционная улица, 146

Егор Крид - Большой сольный концерт в Самаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Комарова Анастасия Сергеевна
2560 дней назад
26 марта 2017 c 18:00 до 22:00
Самара
Россия, Самара, Революционная улица, 146

Самый завидный холостяк, Егор Крид, даст большой сольный концерт в Самаре, на котором исполнит треки из нового альбома!

Артист лейбла Black Star, покоривший всю страну своими хитами "Самая Самая", "Невеста" и "Будильник" пообещал в этом году выпустить новый альбом. Это будет вторая сольная пластинка в карьере Егора Крида. По этому случаю он даст большой сольный концерт в Москве, в Crocus City Hall. В прошлом году все билеты были проданы за несколько недель, а Егор стал самым молодым артистом, собравшим полный зал Крокуса. За свои песни он неоднократно получал награды таких престижных премий как: Золотой Граммофон, премия телеканала Муз-Тв, премия RU TV, а также был номинирован на европейскую премию EMA

Концертное шоу Егора Крида считается одним из лучших в России и вполне заслуженно приравнивается к европейскому уровню, что подтверждается его гастролями в таких странах, как: Германия, Испания, Англия и др.

В Самаре артист выступит с большим сольным концертом в КРК "Метелица-С", на котором исполнит старые хиты из альбома "Холостяк", а также эксклюзивно презентует несколько песен из репертуара нового альбома, который выйдет в марте! 

На концерт допускаются лица в возрасте с 6 лет.
Торопитесь! Количество билетов по нынешней цене строго ограничено. Покупайте сейчас, без переплат! Стоимость билетов будет повышаться…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше